Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (2) < [1] 2 > ( Перейти к новым сообщениям )
плитка для пола
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
vovkaplis
Отправлено: Feb 28 2019, 11:43 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 39847

Огромный выбор разной плитки для пола в магазинах, заходишь и теряешься и тут на помощь приходят продавцы консультанты которые выскакивают не известно откуда и начинают советовать. И всегда попадают в точку. Мне посоветовали на кухню и в прихожую рифленную плитку большую. Ее не очень удобно мыть шваброй нужна специальная щетка но зато не скользят ноги по ней когда заходишь в квартиру особенно зимой когда на обуви снег.

Ader138
Отправлено: Feb 28 2019, 01:49 PM

Строитель

Пользователь № 24520

А мне рифленая плитка не очень нравится, за ней ухаживать сложней, поэтому у меня обычная, гладкая. Причем именно глянцевая, на мой взгляд, она более стильно смотрится. Хотя конечно, у каждого свои предпочтения на эту тему. Тем более, что плитка сейчас очень разная есть, на любой вкус можно найти. Поэтому несложно выбрать именно под свой интерьер, чтобы всё гармонично смотрелось.

Trak
Отправлено: Mar 1 2019, 12:41 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 46837

Всем доброго времени суток! Сейчас магазинов на эту тему много, глаза разбегаются. Ну всё ровно думаю люди будут брать там где дешевле и качественнее. Я ремонт когда делал, брал плитку для полов на сайте domix.by. Для меня показалось там на много выгоднее, хотя сайтов до этого пересмотрел много.

JonLennon
Отправлено: Mar 1 2019, 11:33 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 35523

Да, сейчас, конечно, с выбором стало полегче, и особенно с появлением интернет-магазинов, где что касается стройматериалов и сопровождающих вещей, то всегда хороший выбор и цены в среднем ниже даже с учетом доставки. На счет плитки соглашусь, на домикс https://domix.by/catalog/plitka_dlya_pola/ выбор есть и по системе цена-качество всегда можно приобрести нужные материалы в достаточном количестве, ассортимент обновляется регулярно, в общем, слово дефицит уже не существует в нашем лексиконе.

Trak
Отправлено: Mar 3 2019, 11:06 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 46837

Всем доброго времени суток! Согласен, в замечательное время живем, если что надо, можно не выходя с дома заказать, если в чём то сомневаешься - задать вопрос. А раньше нужно было пол дня потратить чтоб найти ту же плитку для пола или ещё что-то.

fotri
Отправлено: Mar 3 2019, 03:10 PM

Архитектор

Пользователь № 31672

QUOTE (Trak @ Mar 3 2019, 11:06 AM)
Всем доброго времени суток! Согласен, в замечательное время живем, если что надо, можно не выходя с дома заказать, если в чём то сомневаешься - задать вопрос. А раньше нужно было пол дня потратить чтоб найти ту же плитку для пола или ещё что-то.

Раньше было совсем другое время, но вот сейчас многие покупки занимают не более чем пол часа, и все что угодно можно заказать! Я вот считаю это реальная экономия, кто бы мог подумать. Тем более, что живем в 21 веке.

Trak
Отправлено: Mar 3 2019, 10:26 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 46837

Доброй ночи! Так я об этом и говорю, сейчас всё на много быстрее и комфортнее. Конечно есть риск нарваться и на мошенников, ну так этот риск есть и в реальной жизни. Всё ровно считаю стало на много удобнее. А что дальше будет? Роботы будут?)

artem53
Отправлено: Mar 5 2019, 04:58 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 47303

QUOTE (JonLennon @ Mar 1 2019, 11:33 PM)
Да, сейчас, конечно, с выбором стало полегче, и особенно с появлением интернет-магазинов, где что касается стройматериалов и сопровождающих вещей, то всегда хороший выбор и цены в среднем ниже даже с учетом доставки. На счет плитки соглашусь, на домикс hxxps://domix.by/catalog/plitka_dlya_pola/ выбор есть и по системе цена-качество всегда можно приобрести нужные материалы в достаточном количестве, ассортимент обновляется регулярно, в общем, слово дефицит уже не существует в нашем лексиконе.

Согласен, выбор плитки что на сайте действительно хороший и плитка для пола очень красивая и качественная. Также хорошо что выбор плитки большой и цены нормальные, не дорогие по сравнению с другими интернет магазинами. Трудно будет найти такую плитку по такой цене и качестве.

Отредактировано artem53 - Mar 5 2019, 04:59 PM

fotri
Отправлено: Mar 13 2019, 12:40 PM

Архитектор

Пользователь № 31672

QUOTE (artem53 @ Mar 5 2019, 04:58 PM)
QUOTE (JonLennon @ Mar 1 2019, 11:33 PM)
Да, сейчас, конечно, с выбором стало полегче, и особенно с появлением интернет-магазинов, где что касается стройматериалов и сопровождающих вещей, то всегда хороший выбор и цены в среднем ниже даже с учетом доставки. На счет плитки соглашусь, на домикс hxxps://domix.by/catalog/plitka_dlya_pola/ выбор есть и по системе цена-качество всегда можно приобрести нужные материалы в достаточном количестве, ассортимент обновляется регулярно, в общем, слово дефицит уже не существует в нашем лексиконе.

Согласен, выбор плитки что на сайте действительно хороший и плитка для пола очень красивая и качественная. Также хорошо что выбор плитки большой и цены нормальные, не дорогие по сравнению с другими интернет магазинами. Трудно будет найти такую плитку по такой цене и качестве.

Выбор плитки, то вопрос весьма не простой. А вот что касается найти уникальный вариант, чтобы она была приемлемой по цене и главное по качеству не хуже чем итальянская. Такой вариант для многих кажется самым лучшим!

Саричев
Отправлено: Mar 27 2019, 08:43 PM

Пользователь № 49239

ва

Леонид Филатов
Отправлено: Mar 28 2019, 11:46 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 49342

Мы сейчас тоже думаю какую плитку класть в ванную

tolkookna2019
Отправлено: Apr 2 2019, 06:01 PM

Пользователь № 49846

Плитки много, но есть варианты не сильно рифлённой и отличной по дизайну. Вы так пишете словно или гладкая или слишкои рифлённая. Даже в гугле наберите, плиитка рифлённая грес, и будет Вам счастье.

Ofalofa
Отправлено: Apr 5 2019, 09:12 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 50028

QUOTE (Леонид Филатов @ Mar 28 2019, 11:46 AM)
Мы сейчас тоже думаю какую плитку класть в ванную

Клинекерную брать лучше всего. Она прочная и от влаги никак не портится.

Критик
  Отправлено: Apr 5 2019, 09:01 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 37022

У нас сейчас делается ремонт в ванной комнате. Как и говорил мой приятель: строители назвали одну сумму, в итоге выходит уже на 30% больше, чем было изначально сказано. И плитку пришлось брать другую. У меня есть Халва карта Рассрочки по ней выдают в сети магазинов-партнеров банка. Покупал в том гипермаркете стройматериалов, где была предложена рассрочка на 12 месяцев. Буду как-то выкручиваться теперь с платежами.

Отредактировано Критик - Apr 9 2019, 10:20 PM

tatyanayurevna
Отправлено: Apr 22 2019, 01:56 PM

Архитектор

Пользователь № 29394

мне тоже рефленная как то не очень. есть же напыления на плитке специальные которые противоскользящие . и не надо голову ломать что и как чем мыть

22 ответов с: Feb 28 2019, 11:43 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (2) < [1] 2 >
Back to СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

[ Script Execution time: 0.0269 ]   [ 10 queries used ]   [ ]