Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (4) < [1] 2 3 4 > ( Перейти к новым сообщениям )
Когда выходить замуж
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Yulik
Отправлено: Oct 3 2008, 03:50 PM

Архитектор

Пользователь № 559

В каком возрасте вы планируете жениться/выйти замуж?

Luciaafi
Отправлено: Oct 18 2008, 10:36 PM

Архитектор

Пользователь № 7883

Раньше планировала с 24 до 29, но теперь, после встречи с молодым человеком что-то не хочется так ждать, хоть раньше никогда не хотела "замуж невтерпёж". А вообще, планировать такие вещи - чрезвычайно самонадеянно))))).

Lanvin
Отправлено: Oct 19 2008, 07:41 PM

Строитель

Пользователь № 7856

Хотелось бы не позже 25 лет. Раньше планировала, что поступлю в институт, на 3 курсе повстречаюсь с молодым человеком, там и до серьезных отношений недалеко, выйду замуж в 23 года. Но что-то не все получается так, как мы сами хотим!

--------------------
"Каких вершин я не достигну..."

laj
Отправлено: Dec 6 2008, 01:38 PM

Архитектор

Пользователь № 8544

Даже и не знаю,не задумывалась над этим вопросом никогда.
Если честно,то я вообще замуж не хочу.

Art-Host
Отправлено: Dec 11 2008, 10:49 AM

Главный

Пользователь № 1726

QUOTE (Luciaafi @ Oct 18 2008, 10:36 PM)
Раньше планировала с 24 до 29, но теперь, после встречи с молодым человеком что-то не хочется так ждать, хоть раньше никогда не хотела "замуж невтерпёж". А вообще, планировать такие вещи - чрезвычайно самонадеянно))))).

Согласна. Глупо планировать. Главное встретить того, с кем вам бы хотелось потом всю дальнейшую жизнь провести вместе.

--------------------
Знаете, почему ангелы летают? Потому что у них легко на душе!!! Не грузитесь!!!

nebster1
Отправлено: Dec 17 2008, 06:41 AM

Архитектор

Пользователь № 8747

Интересно, что ета ветка именно в этой теме создана, и кстати правильно. Я планирую жениться как только пойдет стабильный высокий доход.

toplistner
Отправлено: Feb 2 2009, 05:44 PM

Архитектор

Пользователь № 10349

Например я планирую жениться в 27 лет. Во многом это зависит не от меня, а от факторов создаваемых другими людьми! А единого стандарта для этого нет. Степень подготовленности к этому событию у каждого разная!

Anna R
Отправлено: Feb 3 2009, 08:28 AM

Архитектор

Пользователь № 10404

Вообще не планирую и не желаю замуж.

sky
Отправлено: Mar 12 2009, 01:39 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 11726

Лучше пораньше, но не раньше чем найдете настоящую любовь.

Zuzlik
Отправлено: May 17 2009, 03:39 PM

Архитектор

Пользователь № 15230

ну прям одни Ванги собрались=D это дело никак не запланируешь тут вообще надо надеяться чтобы все было хорошо и семья и супруг(а)... а когда это будет - одному Богу известно...

--------------------
маркетинг аптечной сети:
www.penzafarm.net

Fredi
Отправлено: May 25 2009, 10:08 AM

Прораб

Пользователь № 4479

в 90 лет

--------------------
Архитектурный форум.Строители. Строительные фирмы. Архитекторы. Строительный портал. Объявления. Строительство. Недвижимость. Строительные объявления. Архитектурные эскизные,рабочие дизайн проекты. Конструкторские работы. Конструкторы. Присоединение чердаков,мансард. Приватизация чердаков,подвалов. Земельные участки. Юридические услуги. Юристы. Риэлторы. Агентства недвижимости в Московской области.

Елена Сокол
  Отправлено: May 27 2009, 10:32 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 15195

мне кажется, где -то в 27 - идеально.
хотя женщине до 25 по-любому родить желательно...
вот и думай после этого

kisa
Отправлено: May 27 2009, 10:43 AM

Прораб

Пользователь № 513

Когда выходить замуж и в каком месяце лучше жениться?
Наверное, всем известно мнение о том, что не стоит жениться в мае - ("всю жизнь маяться придется"). Вообще существует масса народных примет и поверий которые говорят о том когда выходить замуж (жениться), а когда этого делать не стоит. Мы приводим лишь те, которые касаются выбора месяца.

Январь – выходить замуж (жениться) в этом месяце не рекомендуется. Считается, что свадьба в январе – к раннему вдовству.

Февраль – благоприятное время для заключения брака. Будущая семейная жизнь пройдет под знаком согласия и доверия между женой и мужем.

Март – считается, что при браке, заключенном в этом месяце, невесте придется жить на чужой стороне.

Апрель – свадьба в этот переменчивый на погоду месяц сулит такое же переменное и непостоянное счастье.

Май – выходить замуж в этом месяце не желательно. По народным поверьям, жениться в мае – увидеть в скором времени измену в собственном доме.

Июнь – считается идеальны месяцем для свадьбы. Говорят, что у тех, кто связал себя узами брака в июне, медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

Июль – бракосочетание в этом месяце привнесет в жизнь новой семьи как счастливые, так и горькие минуты – всего будет поровну.

Август – прекрасное время для свадьбы. Муж будет другом и возлюбленным на всю жизнь.

Сентябрь – если Вы мечтаете о крепком союзе, это подходящий месяц для создания семьи. Народные приметы сулят тихую и спокойную жизнь.

Октябрь – неблагоприятный месяц для женитьбы. Совместная жизнь будет трудной и тяжелой.

Ноябрь – замужество обещает богатую жизнь.

Декабрь – замечательное время для бракосочетания – с каждым годом Вы будете любить друг друга все больше.

Хотелось бы отметить, что данные приметы не надежны и в большей степени интересны с точки зрения знакомства с народным фольклором.

Отредактировано kisa - May 27 2009, 10:49 AM

Елена Сокол
  Отправлено: May 27 2009, 11:32 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 15195

я бы в сентябре хотела замуж.
Как показал ваш списочек как раз самое то.
А мне сентбрь нравится погодой!
И тем,ч то много цветов и фруктов!
Это ж ккая экономия для гостей - на цветах
и для молодожен - на столе!:)

Шавиль Равилевич
Отправлено: May 28 2009, 01:56 PM

Архитектор

Пользователь № 15242

а для чего замуж то выходить вообще? если для рождения детей то доктора считают лучшим возрастом для рождения от 21 до 24, ну а если для жизни в свое удовольствие то между 30 и 40 можно, пока еще женщина в полном расцвете, если следит за собой=)

48 ответов с: Oct 3 2008, 03:50 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (4) < [1] 2 3 4 >
Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.0299 ]   [ 10 queries used ]   [ ]